МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Момент смертельного ДТП на Кутузовском проспекте попал на видео

Автомобиль занесло, после чего он боком вылетел на полосу встречного движения.
Ян Брацкий 2021-11-20 18:09:01
© Фото: Одинцово АВТО, ВК © Видео: Одинцово АВТО, ВК

Момент смертельного ДТП на Кутузовском проспекте попал на кадры уличной камеры видеонаблюдения. На них видно, как иномарка, за рулем которой находился блогер Саид Губденский, движется по проспекту. В какой-то момент машину заносит на дороге и боком выносит на встречную полосу. Момент лобового столкновения остался за кадром.

Как позже объяснил один из очевидцев случившегося, автомобиль был новым и Губденский просто не успел «переобуть» его и передвигался по городу на летней резине.

Трагедия произошла в районе 15:00 по московскому времени. На Кутузовском проспекте столкнулись три автомобиля. Сам блогер и его пассажир погибли.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946