МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Он не гнал»: очевидец раскрыл подробности аварии на Кутузовском проспекте

В результате дорожной аварии в центре столицы погибли два человека: блогер Саид Губденский и его пассажир.
Ян Брацкий 2021-11-20 17:49:01
© Фото: Ттт, Telegram © Видео: Одинцово АВТО, ВК

Погибший в ДТП на Кутузовском проспекте блогер Саид Губденский, не успел «переобуть» новый автомобиль и передвигался по городу на летней резине. Скорость водитель не превышал. Об этом корреспонденту «Звезды» сообщил один из очевидцев.

С его слов, Саид обедал в местном ресторане и попал в аварию почти сразу после этого. Автомобиль занесло и выбросило на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение. Блогер погиб на месте, его пассажира успели доставить в больницу, где он скончался от полученных травм.

В настоящее время сотрудники ГИБДД завершают работы на месте аварии. Автомобили участников ДТП погрузили на эвакуаторы. Движение в сторону центра столицы остается затрудненным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322