МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ рассказали о состоянии пострадавшей при пожаре певицы Хлебниковой

Артистку госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского.
Анна Касаткина 2021-11-19 04:40:01
© Фото: Григорий Сысоев РИА Новости

Врачи оценивают состояние пострадавшей при пожаре певицы Марины Хлебниковой как «тяжелое, но стабильное». Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает «360».

По данным телеканала, артистку госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского.

Пожар вспыхнул в двухуровневой квартире на улице Ратной в Москве вечером в четверг, 18 ноября. По предварительным данным, причиной стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Спасатели эвакуировали из квартиры пять человек, включая родителей и дочь певицы, которые не пострадали. Сама Хлебникова и еще один человек, личность которого не называется, попали в больницу. У артистки диагностированы сильные ожоги тела и отравление продуктами горения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002