МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В посольстве РФ ответили на призыв конгрессменов США «не признавать Путина президентом»

Российское посольство предложило американским конгрессменам заняться проблемами в собственной стране, назвав данную провокацию «самопиаром».
Марина Крижановская 2021-11-19 19:34:01
© Фото: Charlie Trew, flickr

Посольство Российской Федерации в США прокомментировало призыв конгрессменов США считать президента России Владимира Путина «непризнанным президентом» в случае его баллотирования на выборы в 2024 году на новый срок. 

«Попытки отдельных парламентариев за счет оголтелой русофобии заниматься самопиаром обречены на провал. Ничего кроме как к выставлению себя в нелепом виде это не приведет. Вместо попыток вмешательства во внутренние дела - пора бы законодателям заняться ситуацией у себя дома», - сообщило посольство России в своем Twitter-аккаунте.

Представители Конгресса США Джо Уилсон и Стив Коэн ранее вносили на обсуждение в Палату представителей США предложение о непризнании Владимира Путина главой Российской Федерации в случае его решения баллотироваться на президентские выборы 2024 года.

Данную инициативу конгрессменов Кремль назвал «прекрасной демонстрацией не только Российской Федерации, но и всем странам мира, того, что Соединенные Штаты официально вмешиваются во внутренние дела других стран». 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049