МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

РФ возобновит авиасообщение с Аргентиной, Бразилией и еще тремя странами с декабря

Также будут сняты ограничения на выполнение полетов на Кубу, в Мексику и Катар.
Майя Мусиенко 2021-11-16 12:28:01
© Фото: pixabay

С 1 декабря Россия возобновит авиасообщение с Аргентиной, Бразилией, Бангладеш, Коста-Рикой и Монголией. Также будут сняты ограничения на выполнение регулярных и нерегулярных полетов на Кубу, в Мексику и Катар. Об этом 16 ноября сообщили в оперштабе по борьбе с COVID-19.

«По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки в отдельных странах принято решение с 1 декабря 2021 года снять ограничения на выполнение регулярных и нерегулярных полетов между Россией и Кубой, Мексикой, Катаром», - отметили в оперативном штабе.

Рейсы из Москвы в Буэнос-Айрес и Рио-де-Жанейро, а также обратно будут выполняться дважды в неделю, как и полеты в Сан-Хосе и Дакку. В монгольскую столицу Улан-Батор будет возможность улететь из Москвы три раза в неделю, а также по одному разу из Улан-Удэ, Красноярска и Иркутска.

Напомним, с 9 ноября Россия возобновила прерванное в связи с распространением коронавируса регулярное авиасообщение с Ираном, Багамами, Нидерландами, Оманом, Норвегией, Словенией, Швецией, Тунисом, Таиландом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049