МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Военные медики написали «Географический диктант» в Санкт-Петербурге

В написании диктанта поучаствовали свыше 300 курсантов и военнослужащих из числа профессорско-преподавательского состава Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге.
Елизавета Потейчук 2021-11-14 16:19:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

В Санкт-Петербурге курсанты и военнослужащие из числа профессорско-преподавательского состава Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова приняли участии в написании «Географического диктанта».

В общей сложности в диктанте приняли участие более 300 курсантов и военнослужащих из педсостава академии. Площадку для проведения акции оборудовали в лекционной аудитории Многопрофильной клиники учебного заведения.

Ранее моряки Тихоокеанского флота написали «Географический диктант» на борту корабля «Маршал Крылов». Для желающих проявить свои знания в области географической науки были открыты 11 площадок в Приморском крае и на Камчатке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002