МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мужчина погиб, перебегая дорогу на Варшавском шоссе в Москве

В Москве мужчина погиб, переходя дорогу в неположенном месте.
Анна Берестовая 2021-11-14 01:34:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

В Москве мужчина погиб, попытавшись перебежать проезжую часть в неположенном месте. Инцидент произошел на Варшавском шоссе вблизи дома 32.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, а также следственно-оперативная группа. Как указали в Telegram-канале Госавтоинспекции столицы, все обстоятельства случившегося будут выясняться.

Ранее в Москве автомобиль, движущийся по проезжей части на Тверской улице, сбил двух человек, переходящих дорогу в неположенном месте. Согласно сведениям прессы, один из пострадавших скончался, второй был доставлен в медучреждение с тяжелыми повреждениями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322