МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Автомобиль сбил двоих человек на Тверской улице в центре Москвы

По данным прессы, один из пострадавших скончался.
Кира Тило 2021-11-13 02:08:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В Москве ночью 13 ноября автомобиль сбил двух человек на Тверской улице. Сообщается, что пешеходы переходили дорогу в неположенном месте. Движение в сторону центра затруднено.

«На Тверской улице в районе д. 22 произошло ДТП с участием двух пешеходов, переходивших проезжую часть в неположенном месте. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Для движения свободны две полосы из четырех в сторону центра», - говорится в Telegram-канале Дептранса.

По данным прессы, один из пострадавших скончался, второй получил тяжелые ранения и был госпитализирован. На месте работают оперативные службы города.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049