МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вучич планирует обсудить с Путиным вопрос цен на газ для Сербии

Александр Вучич выразил надежду на понимание российского президента по вопросу газа.
Елизавета Потейчук 2021-11-13 22:47:01
© Фото: Kremlin Pool Global Look Press

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что будет обсуждать с президентом России Владимиром Путиным цены на голубое топливо и объемы поставок газа в Сербию. Кроме того, Вучич заявил, что надеется на понимание по газовому вопросу со стороны российского лидера.

«Я уверен, что мы найдем решение трех вещей, касающихся газа. Это цена газа, это количество, нам нужен все больший объем», - сказал лидер Сербии в интервью в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Ранее президент Сербии рассказал, что многому учится у Путина. Александр Вучич добавил, что президент России «возвысил страну» во многих смыслах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002