МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Фетисов дал совет Мичкову после гола за сборную России

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею пожелал самому молодому автору гола в составе сборной за всю историю хоккея в России работать дальше и пройти свой первый успех достойно.
Елизавета Потейчук 2021-11-13 19:51:01
© Фото: matvey_michkov39 Instagram © Видео: ТРК "Звезда"

Заслуженный мастер спорта СССР, двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов поздравил с первым успешным выступлением в национальной сборной 16-летнего Матвея Мичкова. Юноша стал самым молодым автором гола за историю российской хоккейной сборной.

«Матвей молодец. Могу сказать, что для того, чтобы добиться дальнейших результатов, нужно проходить свой успех, даже самый первый громкий, но достойно и не уповать на это, а работать дальше. Много было талантливых ребят 16-летних, которые подавали колоссальные надежды, и потом у них не сложилось. Главное, чтобы голову это не вскружило, в первую очередь, чтобы он старался дальше», - подчеркнул Фетисов.

Ранее знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин поздравил 16-летнего Матвея Мичкова со вступлением в российскую сборную. Матвей побил рекорд Овечкина по возрасту - Александр вышел на лед в составе сборной в 17 лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002