МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Его голос долгие годы поднимал настроение всей стране»: Альтов о смерти Коклюшкина

Писатель-сатирик Виктор Коклюшкин скончался на 76-м году жизни.
Кира Карон 2021-11-12 13:54:01
© Фото: Natalya Loginova, Russian Look, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Писатель-сатирик Семен Альтов прокомментировал «Звезде», каким был Виктор Коклюшкин, который скончался 12 ноября, в пятницу.

«Неожиданные новости, конечно. Мы виделись не так часто, но взаимное уважение присутствовало всегда. Он замечательный. Я только что уже говорил, что так смешно в каждой фразе, как говорил Витя.  Я не знаю, кто еще умел так делать. Сейчас тех, кто смешит в стране, стало намного больше, но было время когда было меньше. Но его скрипучий голос, я думаю, долгие годы поднимал настроение граждан нашей страны. Жалко, очень жалко. Смеха будет все больше и больше, но его скрипучего голоса нам будет не хватать», - сказал Альтов.

Писатель-сатирик Виктор Коклюшкин скончался на 76-м году жизни, 12 ноября, в пятницу. По предварительной информации в СМИ, Коклюшкин скончался от сердечной недостаточности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049