МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликовано видео нашествия медуз на Балаклавскую бухту в Крыму

Специалисты считают, что залив очистится, когда изменится направление ветра.
Роман Захаров 2021-01-11 19:16:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Балаклавскую бухту в Крыму заполнили тысячи медуз. После шторма вода у берега превратилось в «белый студень», а местами даже стала похожей на корку льда. Бывает, что медуз выбрасывает на берег. Все это немало напугало отдыхающих.

Уже известно, что медуз в бухту прибило южным течением. По словам специалистов, залив очистится, когда изменится направление ветра.

В сентябре прошлого года на берег Азовского моря выбросило десятки медуз. Очевидцы сняли последствия случившегося на видео и разместили кадры в социальных сетях. На записях хорошо видно, как огромное количество медуз буквально заполонило береговую линию: морские обитатели плотным слоем лежат на песке, а волной их относит все дальше и дальше от воды.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322