МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Северной Осетии стартовали состязания за звание лучшего дознавателя ВС РФ

Триумфаторов турнира ждет не только почет и уважение, но и повышение по службе.
Егор Левин Александр Алексеев 2021-11-11 08:46:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В Северной Осетии прошли состязания за звание лучшего дознавателя Вооруженных сил РФ. На местном полигоне состоялся финал конкурса военных полицейских.

Все ждали самоотдачи от победивших на окружных этапах участников. Им предстояло пройти тяжелейшую полосу препятствий, тоннели, траншеи, эвакуацию раненых - и все это в полной выкладке. На это бойцам дается 20 минут. Условия - очень сложные.

Полицейским также предстоит сдать нормативы по стрельбе из автомата и пистолета и обезвредить группу диверсантов. Триумфаторов турнира ждет не только почет, но и повышение по службе, поэтому борьба за первое место обещает быть жесткой и интересной.

Ранее сообщалось, что военные полицейские обнаружили в Сирии легендарный танк Т-34.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049