МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин проведет в Сочи совещание по развитию ВКС и ВМФ России

Согласно словам Пескова, серия совещаний по вопросам развития российской армии, вооруженных сил, технологического и иного развития в Сочи будет проходить, несмотря на нерабочие дни. 
Тимур Шерзад 2021-11-01 12:08:01
© Фото: Минобороны России

Президент России Владимир Путин начнет серию совещаний в Сочи по вопросам развития Вооруженных сил России. Сегодня упор будет сделан на ВКС и ВМФ. 

«Сегодня будет совещание с упором на тему ВКС России и ВМФ. Будут доклады участников, в основном это руководители и главы компаний, корпораций, которые задействованы в военно-промышленном комплексе. Разумеется, в открытой части вы услышите и увидите выступление президента», - сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. 

Согласно словам Пескова, серия совещаний по вопросам развития российской армии, вооруженных сил, технологического и иного развития в Сочи будет проходить, несмотря на нерабочие дни. 

Выступление президента, по словам пресс-секретаря, будет доступно в открытой части. 

Обычно такие встречи проходят в Сочи весной и осенью. Предыдущая, например, состоялась в мае текущего года.

Также Песков рассказал о том, что Владимир Путин использует совещания, чтобы продолжить общение один на один с главами предприятий, производящих высокотехнологичную продукцию.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322