МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сборная России разгромила команду Кипра в матче отборочного раунда ЧМ-2022 по футболу

Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 6:0 в пользу российской команды.
Кира Тило 2021-11-11 21:49:01
© Фото: Maksim Konstantinov Global Look Press

Сборная России обыграла команду Кипра в матче отборочного турнира ЧМ-2022 по футболу, который пройдет в Катаре. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев поля. 

Два гола в ворота сборной Кипра забил Александр Ерохин, также отметились Федор Смолов, Андрей Мостовой, Алексей Сутормин и Антон Заболотный.

Следующий матч российской сборной состоится с командой Хорватии 14 ноября в городе Сплит. После девяти матчей в активе сборной России 22 очка. Футболисты лидируют в группе, опережая на пять баллов хорватов. 

Ранее вице-президент РФС Никита Симонян оценил российскую сборную по футболу перед матчем с Кипром. Уровень игры, по мнению Симоняна, в большей степени зависит от профессионализма спортсменов и в меньшей - от тренера. Даже несмотря на тактику и тренировку, игроки на поле должны продемонстрировать навыки, которые годами оттачиваются в клубах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002