МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Работники прокуратуры навестили детей, оставленных матерью в грузовике у Орехово-Зуево

Оставленным детям правоохранители принесли подарки и узнали об их самочувствии.
Алексей Курильченко 2021-11-11 15:41:01
© Фото: Прокуратура Орехово-Зуево © Видео: Прокуратура Орехово-Зуево

Сотрудники Орехово-Зуевской городской прокуратуры навестили в медицинском учреждении детей, которых оставила в грузовике их 34-летняя мать. Правоохранители принесли мальчику и девочке подарки, в том числе и фрукты. Сами дети говорят, что чувствуют себя хорошо.

Как сообщили «Российской газете» в городской прокуратуре, мать детей страдает психическим расстройством и проходила лечение. На выходные ей разрешили навестить детей - именно в этот момент она забрала их с собой и уехала. В полицию об исчезновении сообщил гражданский муж женщины. На данный момент ее местонахождение неизвестно, предположительно, она находится в Орехово-Зуево.

Ранее прокуратура Ивановской области организовала проверку по факту произошедшего. В ходе нее оценят действия родителей и органов профилактики безнадзорности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049