МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сбежавшего из психбольницы в Астрахани члена банды Басаева засекли камеры

В настоящий момент правоохранители устанавливают местонахождение преступника, чтобы задержать его.
Анна Назайкина 2021-11-01 11:45:01
© Фото: УМВД РФ по Астраханской области

Сбежавшего из психбольницы в Астрахани члена банды Шамиля Басаева засекли камеры видеонаблюдения. Соответствующие кадры опубликовала пресс-служба УМВД России по Астраханской области. На одном из снимков мужчина стоит у кассы в одном из продуктовых магазинов.

Как добавили в ведомстве, в настоящий момент продолжается комплекс оперативно-разыскных мероприятий. Правоохранители пытаются установить местонахождение преступника, чтобы задержать его.

«Одет: длинная куртка черного цвета с капюшоном, спортивный костюм черного цвета и толстовка с капюшоном серого цвета (одетая под костюм), кроссовки черного цвета. Приметы: рост 163-165 см, худощавого телосложения, седая борода, постоянно носит маску, даже на улице», - говорится в сообщении.

В пресс-службе УФСИН по Астраханской области в среду, 27 октября, сообщали, что сбежавшего из психбольницы осужденного, который являлся членом банды Басаева, объявили в федеральный розыск.

Ранее стало известно, что осужденный мужчина 1982 года рождения совершил побег из-под стражи из отделения психиатрической больницы. Ранее он был осужден по статье 209 УК РФ («Бандитизм»).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710