МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Москвичей предупредили о гололеде и усилении ветра

Ночью и утром 11 ноября ожидается порывистый ветер до 15 м/с. 
Кира Тило 2021-11-11 01:18:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

В Москве в ночь на четверг и утром, 11 ноября, ожидается гололедица и порывистый ветер до 15 м/с. Соответствующее предупреждение появилось на сайте столичного МЧС.

«По прогнозам синоптиков Росгидромет, в ближайшие часы с сохранением ночью и утром 11 ноября, в городе Москве ожидается гололед, гололедица, усиление ветра с порывами до 15 м/с», - говорится в сообщении.

Спасатели рекомендуют автомобилистам не парковать машины около деревьев, избегать внезапных и резких маневров, и увеличить дистанцию на дороге.

Ранее автоэксперт назвал лучшее время для смены летней резины на зимнюю. По словам Владимира Сажина, лучше всего менять тогда, когда среднесуточная температура составляет плюс 5 градусов. Он считает, что ездить на летней резине после ночных заморозков допустимо, если автолюбители соблюдают безопасный стиль вождения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049