МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В МИД РФ рассказали о попытке НАТО испытать Россию на прочность в Черном море

Как подчеркнул замминистра иностранных дел Рябков, оборона России отличается надежностью, Москва видит замыслы американцев насквозь и готова давать отпор. 
Тимур Шерзад 2021-11-11 11:29:01
© Фото: US Navy

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков рассказал о попытке НАТО испытать Россию на прочность в Черном море. 

«Что в Черном море делают американские корабли за тысячи миль от пунктов своего базирования? Никакие объяснения, что все это ради свободы судоходства, не работают. Все это - игра с огнем, это очередная попытка испытать нас на прочность», - сказал замминистра журналистам. 

Как подчеркнул Рябков, оборона России отличается надежностью, Москва видит замыслы американцев насквозь и готова давать отпор. 

Также в Министерстве иностранных дел России указали на риск столкновений в Черном море из-за наращивания сил НАТО в регионе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002