МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Уничтожены два этажа: опубликованы первые кадры с места взрыва в здании в Новосибирске

На месте происшествия продолжают работать спасатели.
Виктория Ивашечкина 2021-01-11 10:20:01
© Фото: svodka_54, Instagram © Видео: svodka_54, Instagram

В соцсетях опубликованы первые кадры с места мощного взрыва в здании в промышленной зоне в Новосибирске. На записи видно, как в результате происшествия оказались полностью уничтожены два верхних этажа постройки.

Напомним, днем в понедельник, 11 января, в Кировском районе Новосибирска прогремел взрыв. В результате происшествия серьезно пострадало производственное здание в Северном проезде.

В результате происшествия в восьмиэтажной постройке, которая была предназначена для хранения и производства комбикорма, один человек получил травмы. Пострадавший был вывезен в стационар.

На текущий момент спасатели разбирают рухнувшие конструкции и ликвидируют последствия обрушения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049