МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Неизвестную песню с участием The Beatles нашли в Великобритании

Записанная 53 года назад композиция представляет собой рок-песню в индийском стиле.
Светлана Иванова 2021-11-10 17:55:01
© Фото: Rauchwetter, dpa, Globallookpress

В Великобритании нашли кассету с неизвестной песней, в записи которой участвовали гитарист и барабанщик известной музыкальной группы The Beatles Джордж Харрисон и Ринго Старр. Как сообщает издание Evening Standard, кассета с композицией Radhe Shaam пролежала на чердаке более 50 лет.

Она была записана в 1968 году композитором Сурешем Джоши. По его словам, песню исполнил вокалист Аашиш Хан, Харрисон выступил гитаристом, а Старр аккомпанировал на барабанах. Позже все участники стали заниматься другими проектами, поэтому композиция так и не вышла.

Композитор уточнил, что нашел кассету с Radhe Shaam во время локдауна на чердаке своего дома в Бирмингеме через 53 года после записи.

В среду, 10 ноября, Radhe Shaam, которая представляет собой рок-песню в индийском стиле, прозвучала в Музее The Beatles в Ливерпуле. В Сети запись опубликуют позже.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049