МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дикий слон убил журналиста во время работы в Таиланде

Один из ветеринаров выстрелил в слона дротиком с антибиотиком. Тот запаниковал и бросился на репортера, который находился рядом.
Кира Карон 2021-11-10 14:19:01
© Фото: Matthias Graben, imageBROKER, Globallookpress

В Таиланде дикий слон набросился на фотографировавшего его журналиста и затоптал его. Об этом сообщили в Thaiger.

Трагедия случилась, когда 46-летний фотокорреспондент Паринья Кесаратхикул снимал, как ветеринары оказывают помощь животному, пострадавшему в драке с сородичами. Раненому слону решили ввести антибиотик. Когда один из сотрудников департамента выстрелил в животное дротиком с лекарством, слон запаниковал, бросился на репортера, который находился рядом с ним, и нанес ему тяжелые травмы.

От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Ранее слон напал на рабочего в Казанском государственном цирке. Слон откинул 19-летнего молодого человека, в результате чего он получил закрытые переломы нескольких ребер, грудных позвонков, а также закрытый перелом плечевой кости. Его госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322