МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Турпоток в Сочи в новогодние праздники вырос до 270 тысяч человек

В 2021 году поток туристов достиг 270 тысяч человек, что на 11% больше показателей прошлого года.
Ирина Киселенко 2021-01-10 17:36:01
© Фото: Артур Лебедев, РИА Новости

В Сочи поток туристов в новогодние праздники в 2021 году побил показатели прошлого года. Об этом сообщает администрация города.

По сообщению властей, «общий туристический поток на курорте за десять дней новогодних и рождественских праздников 2021 года оценивается на уровне 270 тысяч человек, что на 11% больше, чем за аналогичный период прошлого года».

Всего показатель в горном кластере составил 146 тысяч гостей. Максимально пиковая нагрузка была четвертого января, когда в Сочи было свыше 110 тысяч туристов.

Ранее стало известно, что аэропорт Сочи был заполнен после новогодних каникул. Очереди оказались не только внутри, но и снаружи здания. Люди стояли плотно друг к другу и не соблюдали меры социальной дистанции речь. Многие рейсы были задержаны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710