МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Исследователи рассказали, хозяева каких пород собак привлекают внимание противоположного пола

Отмечается, что женщин особенно привлекают мужчины с собаками породы джек-рассел, а мужчины чаще интересуются владелицами стаффордширского бультерьера.
Алена Миронова 2021-01-10 14:11:01
© Фото: Bryan Smith, ZUMAPRESS, Globallookpress

Исследователи выяснили, что породы собак могут повлиять на симпатии к владельцу со стороны противоположного пола.  

Например, женщины, у которых есть стаффордширский бультерьер, вызывают больше романтического интереса, чем владелицы других пород собак. В то же время мужчины с джеком-расселом также в глазах женщин выглядят более симпатичными. 

Необычное исследование было проведено компанией Canine Cottages, занимающейся отдыхом с собаками, и опубликовано в британском издании Daily Mail.

Представители компании разместили в приложениях для знакомств профили  с фотографиями мужчин и женщин с разными породами собак и подсчитали, сколько лайков и смахиваний те получили.

Исследования также показали, что после стаффордширских терьеров мужчин, ищущих свидания, в основном привлекают женщины с чихуахуа и смешанными породами.

«Добавление фотографии собаки может быть отличной идеей, если вы хотите добиться успеха в свиданиях. Это позволяет легко начать разговор», - отметил эксперт по знакомствам Джеймс Прис.

Он также добавил, что наличие собаки демонстрирует доброту и активность человека.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322