МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ сообщили об улучшении состояния госпитализированной с COVID -19 Гузеевой

В настоящий момент правое легкое звезды поражено на 60%, а левое на 50%.
Майя Мусиенко 2021-10-09 13:33:01
© Фото: Лариса Гузеева, instagram

Состояние популярной российской актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой, госпитализированной с коронавирусом, стабилизировалось. Об этом в субботу, 9 октября, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник.

По информации издания, в реанимацию артистку не переводили. Все это время она проходит лечение в терапевтическом отделении. Отмечается, что правое легкое ведущей поражено на 60 %, а левое на 50 %, температура Гузеевой не повышена, но она жалуется на одышку.

Актрису госпитализировали с диагнозом COVID -19  в конце сентября. 1 октября у нее было поражено только 7% легких. Вчера появились сообщения об ухудшении состояния Гузеевой. Стало известно, что у телеведущей поражены 60-65% легких.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201