МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

UEFA пошутил над сборной Словакии после поражения от России

Встреча команд прошла накануне в Казани и завершилась со счетом 1:0.
Виктория Ивашечкина 2021-10-09 13:27:01
© Фото: Максим Богодвид, РИА Новости

Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) высмеял сборную Словакии по футболу после матча со сборной России. 

«Когда владел мячом 70% времени и проиграл всухую», - написала в соцсетях организация под изображением с удивленным выражением лица защитника команды Милана Шкриньяра.

Напомним, встреча сборных России и Словакии прошла в пятницу, 8 октября, в Казани и завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды.

Единственный гол в матче забил на 24-й минуте Милан Шкриньяр, срезавший мяч в собственные ворота. Сборные России и Словакии являются соперниками в группе Н.

Ранее главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что доволен игрой своих подопечных в матче против Словакии. По его словам, игроки на поле показали настоящую самоотдачу и настрой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049