МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ливни и снег: Гидрометцентр предупредил о непогоде в ряде регионов России

Ливни ожидаются в Кемеровской и Амурской области, а также в Хабаровском крае и Приморье.
Иван Линдеманн 2021-10-08 02:55:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin globallookpress

В Якутию и Иркутскую область придет снег. Кроме того, на ряд регионов обрушатся непогода и ливни. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд

Ливни ожидаются в Кемеровской и Амурской области, а также в Хабаровском крае и Приморье. Под Красноярском ждут мокрый снег. Непогода будет сопровождаться сильным ветром с порывами до 23 метров в секунду, передает ТАСС.

Ранее стало известно, что в Москве был установлен рекорд атмосферного давления. По состоянию на 3 ночи 5 октября давление достигло 765,6 миллиметров ртутного столба. Это стало четвертым подряд рекордом после того, как в столичный регион пришел мощный антициклон.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049