МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Овечкин, Кучеров и Василевский сыграют на ОИ в Пекине за национальную сборную

Зимние Олимпийские игры в столице Китая пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года.
Ян Брацкий 2021-10-08 17:29:01
© Фото: Dirk Shadd, ZUMAPRESS, globallookpress

Российские звезды национальной хоккейной лиги США Александр Овечкин, Никита Кучеров и Андрей Василевский отправятся на зимнюю Олимпиаду в Пекин защищать цвета национальной сборной. Информацию об этом распространила Федерация хоккея России.

Ранее министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин обозначил минимальную задачу для российских спортсменов на предстоящую зимнюю Олимпиаду в Пекине. По его мнению, наша сборная должна попасть как минимум в пятерку сильнейших команд Игр.

От «красной машины» традиционно ждут золотых медалей. Сейчас, по словам Матыцина, для российских спортсменов стартовал финальный этап подготовки к Олимпиаде. Он отметил, что огромную роль в успешном выступлении нашей команды играет не только ее подготовка, но и конкурентоспособность сборных других стран.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049