МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Главком ВМФ РФ поздравил с Днем командира корабля и воздушного судна

Главком пожелал как командирам, так и их подчиненным крепкого здоровья, совершенствования ратного мастерства, благополучия и достижения новых высот на благо Военно-морского флота. 
Тимур Шерзад 2021-10-08 15:40:01
© Фото: Минобороны России

Главком ВМФ России Николай Евменов поздравил подчиненных с Днем командира надводного, подводного корабля и воздушного судна. Этот праздник ежегодно отмечается 8 октября. Евменов отправил поздравительную телеграмму, адресованную командованию Северного, Тихоокеанского, Черноморского, Балтийского флотов и Каспийской флотилии, а также командирам сотни кораблей и судов, выполняющих в настоящее время задачи в дальней морской и океанской зонах.

«Все требования, предъявляемые к командиру, воплощаются прежде всего в одном понятии - его авторитете. Личный профессионализм, непреклонная твердость, спокойствие, выдержка и уважение к подчиненным, забота о них являются непременными условиями укрепления авторитета командира. Главное для командира - это любить свое командирское дело, отдать себя всего своему кораблю», - отметил Евменов.

Евменов поблагодарил командиров за выдержку и веру в будущее России и ее Военно-морского флота. Он призвал их свято хранить и приумножать боевые традиции военных моряков, высоко нести честь и славу отечественного ВМФ. 

Также главком пожелал как командирам, так и их подчиненным крепкого здоровья, совершенствования ратного мастерства, благополучия и достижения новых высот на благо Военно-морского флота. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322