МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Арестованных за избиение пассажира московского метро поместили в карцер

По данным ОНК, в карцере злоумышленники будут проходить карантин.
Роман Захаров Станислав Иващенко 2021-10-07 18:57:01
© Фото: ГУ МВД России по Москве © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Арестованные за избиение молодого человека в московском метро помещены в карцер СИЗО №7 на время карантина. Об этом сообщил член ОНК Москвы Константин Ким.

«Да, сегодня мы их посетили. Все они помещены в карцер на время карантина на общих основаниях», - приводит РИА Новости слова Кима.

Избиение молодого мужчины, получившее впоследствии широкий общественный резонанс, произошло 4 октября в вагоне московского метро на Арбатско-Покровской линии между станциями «Измайловская» и «Первомайская». Трое уроженцев Дагестана вели себя в подземке неадекватно: матерились и задирали пассажиров. Им сделала замечание девушка, после чего они обрушились на нее с оскорблениями. За девушку вступился другой пассажир по имени Роман, за это негодяи набросились на него толпой и жестоко избили. Всех нападавших оперативно задержала полиция, решением суда они были заключены под стражу.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717