МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лавров попросил журналистов не разговаривать во время ответов министров на вопросы

Министр иностранных дел РФ сделал замечание сотрудникам СМИ, разговаривающим в то время, когда главы МИД отвечают на вопросы.
Роман Захаров 2021-10-06 15:41:01
© Фото: МИД РФ

Глава МИД РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции попросил журналистов говорить тише и не давать комментариев на камеру в тот момент, когда министры отвечают на заданные вопросы.

В ходе брифинга Лаврова и его иранского коллеги Хосейна Амира Абдоллахияна корреспондент одного из иранских каналов начал фиксировать на камеру свой комментарий по итогам переговоров министров двух стран. Лавров, отвечавший в это время на вопрос, обратил внимание, что такие действия журналиста мешают.

«Убедительная просьба, когда мы отвечаем на вопросы, не давать интервью, как сейчас это происходило с каким-то корреспондентом», - обратился министр иностранных дел России к сотрудникам СМИ.

В августе Сергей Лавров переговорил по телефону с Амиром Абдоллахияном. В рамках беседы стороны обсудили ситуацию в Афганистане. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049