МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Подозреваемый в убийстве трех девушек в Гае признал вину

Против мужчины были возбуждены несколько уголовных дел.
Майя Мусиенко 2021-10-05 08:12:01
© Фото: СК РФ

Подозреваемый в убийстве трех девушек в Гае Оренбургской области признал вину на допросе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу городской суда.

️Также СК возбудил против мужчины уголовные дела по четырем статьям: об изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, поджоге имущества и завладении автомобилем.

«Обвинения не было. Его допросили в качестве подозреваемого. Он в присутствии своего защитника вину признал, раскаялся, по обстоятельству произошедшего дал изобличающие себя показания. Подозревается в убийстве трех девушек», – отметил собеседник агентства.

30 сентября стало известно, что после ликвидации пожара в одной из квартир жилого дома в Гае были обнаружены тела трех девушек с признаками насильственной смерти. Личность подозреваемого в расправе над студентками была установлена при помощи молекулярной экспертизы, отмечал Life. 3 октября его задержали на территории детского сада в Орске.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002