МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кирове загорелось отделение инфекционной больницы

В данный момент проводится эвакуация людей из горящего здания.
Иван Линдеманн 2021-10-05 04:29:01
© Фото: МЧС РФ

В Кирове загорелось отделение инфекционной больницы. Пожар начался в ночь на вторник 5 октября в медицинском учреждении на улице Ленина.

По данным регионального главка МЧС, пожар начался в пятом отделении больницы. В данный момент проводится эвакуация людей из горящего здания.

Для ликвидации возгорания привлечено 36 человек и 11 единиц техники, в том числе от МЧС России – 26 человека и 7 единиц техники. Информация о пострадавших и площади пожара уточняется.

Ранее стало известно, что три человека погибли при пожаре в квартире в районе Чертаново Северное в столице. По данным СМИ, пожар произошел по адресу Сумский проезд, дом 17, корпус 2 на площади 30 квадратных метров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002