МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россия официально возобновляет авиасообщение еще с пятью странами

Это Дания, Джибути, ЮАР, Новая Зеландия и Перу.
Иван Линдеманн 2021-10-05 02:08:01
© Фото: Marc Vorwerk SULUPRESS.DE globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Российская Федерация с пятого октября официально возобновляет регулярное авиационное сообщение еще с пятью странами. Это Дания, Джибути, ЮАР, Новая Зеландия и Перу.

Также Россия расширяет географию полетов в Испанию и Индию. Теперь авиакомпании РФ могут выполнять рейсы в Дели и на Гоа из Москвы и Петербурга – четыре рейса в неделю на каждом направлении.

Кроме того, с 5 октября увеличат число рейсов в Киргизию, ОАЭ, Узбекистан, Японию, Бахрейн, Таджикистан, Узбекистан и Шри-Ланку. Приостановка авиасообщения с Танзанией продлевается до 1 ноября.

Ранее стало известно, что Австрия, Венгрия, Греция и Португалия выдают шенгенские визы российским туристам и открыты для посещения. В АТОР подчеркнули, что въезд во все республики возможен вне зависимости от прививочного статуса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002