МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Трещины на дороге и поврежденные дома: опубликованы кадры последствия оползня в Сочи

На месте происшествия продолжают работать спасатели и сотрудники районной администрации.
Виктория Ивашечкина Ирина Сафонова 2021-10-05 13:29:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

«Звезда» публикует видео с места возникновения оползня в сочинском селе Сергей-Поле. На кадрах видно, что под ударом оказались близлежащие жилые дома. Сильные дожди вызвали оползень, в результате которого на дорогах образовались многокилометровые пробки, а также крупные трещины.

Сильные ливни продолжались в Сочи двое суток. Ранее сообщалось о том, что жителей Сергей-Поля эвакуировали из зоны схода оползня. Таким образом, 30 человек, десять из которых дети, были размещены в пансионате «АкваЛоо». Сообщалось, что восемь частных домов и дорога попали в зону оползня. 

Сдвиг грунта случился ранним утром во вторник, 5 октября. На месте продолжают работать спасатели и сотрудники районной администрации.

Кроме того, по сообщениям синоптиков, дожди в Краснодарском крае, которые привели к подтоплениям и оползням в городе Сочи, продолжатся и во вторник.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049