МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Автобус с пассажирами опрокинулся под Красноярском

Авария произошла на федеральной трассе «Енисей» в Красноярском крае.
Майя Мусиенко 2021-10-04 06:20:01
© Фото: ГУ МВД РФ по Красноярскому краю

На участке трассы «Енисей» неподалеку от Дивногорска в Красноярском крае опрокинулся рейсовый автобус. В результате происшествия пострадали пять человек, сообщает краевой главк МВД.

По данным правоохранителей, инцидент произошел накануне поздним вечером. Автобус с пассажирами следовал по маршруту «Ермаковское-Красноярск».

«Под Дивногорском на 66 километре трассы Р-257 "Енисей" водитель автобуса "Неоплан", двигаясь в направлении краевого центра, допустил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием на левую сторону. Во время аварии в маршрутном транспортном средстве находилось 38 человек, по предварительной информации, получили травмы 5 человек», - сообщили в ведомстве.

Причину аварии в МВД не уточнили. В течение дня в воскресенье на территории Красноярска периодически шел дождь, переходящий в снег, температура снижалась до 0 градусов. В социальных сетях местные водители писали, что на междугородних трассах вечером образовался гололед.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049