МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В отношении теннисиста Зверева начали проверку из-за обвинений в домашнем насилии

В АТР заявили, что теннисист категорически отвергает все обвинения и не возражает против проведения всестороннего расследования.
Ян Брацкий 2021-10-04 15:42:01
© Фото: Paul Zimmer, globallookpress

Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) инициировала расследование в отношении чемпиона ОИ Александра Зверева, которого подозревают в домашнем насилии. О рукоприкладстве со стороны Александра ранее сообщила его экс-возлюбленная Ольга Шарыпова. Она обвинила его в избиении во время турнира в Шанхае осенью 2019 года.

«Против Александра Зверева выдвинули серьезные обвинения, мы обязаны их рассмотреть. Надеемся, что расследование позволит установить факты, на основе которых мы определимся с дальнейшими действиями. Зверев не против проведения расследования, все обвинения он отрицает», - говорится в сообщении пресс-службы АТР.

Александр Зверев выступает за Германию и занимает четвертое место в рейтинге АТР. В минувшем августе Зверев оказался сильнее россиянина Карена Хачанова в олимпийском финале Игр в Токио и завоевал золотую медаль турнира.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049