МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Собянин заявил о тревожной ситуации с коронавирусом в Москве

Также мэр призвал ужесточить контроль за соблюдением санитарных правил в столице.
Анна Назайкина 2021-10-04 14:16:01
© Фото: Евгений Одиноков, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о тревожной ситуации с COVID-19 в столице. Также был отмечен рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в городе.

«Ситуация с ковидом, конечно, не может не внушать тревогу, мы видим очевидный рост, осенний рост заболеваемости», - сказал он в ходе заседания президиума Координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.

Также градоначальник призвал ужесточить контроль за соблюдением санитарных правил в Москве.

«Дальше будем контролировать ситуацию и принимать необходимые меры в случае ухудшения данной ситуации», - сказал Собянин.

По данным оперштаба, в столице за минувшие 24 часа обнаружили 4 410 новых случаев заражения COVID-19. За сутки госпитализированы 979 человек, скончались 66 пациентов. На ИВЛ находятся 443 человека. Выздоровели 1 956 москвичей после прохождения лечения от коронавируса. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946