МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Четыре человека погибли в ДТП с большегрузом под Калугой

Прокуратура устанавливает обстоятельства трагедии.
Виктория Ивашечкина 2021-10-31 23:29:01
© Фото: 40.mchs.gov.ru

Четыре человека погибли в результате ДТП с участием автомобиля и большегруза на 115 км дороги М-3 «Украина» под Калугой. По информации прокуратуры региона, проводится проверка.

«В результате ДТП погибли водитель и три пассажира Hyundai», - сказано в сообщении. 

По предварительной информации, легковой автомобиль Hyundai и большегруз столкнулись вечером в воскресенье, 31 октября. Прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения в связи с ДТП. Выясняются обстоятельства ДТП.

В сентябре на автомобильной дороге «Медынь-Гусево-Гереево» Калужской области КамАЗ столкнулся с автобусом. Сообщалось, что в результате трагедии 11 человек пострадали, трое из них погибли.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002