МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Отравившаяся в Хургаде россиянка считает говядину причиной массового отравления

Некоторые туристы считают, что пищевое отравление они могли получить, употребляя в отеле воду.
Алексей Курильченко 2021-10-31 15:03:01
© Фото: Okla Michal, CTK, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Россиянка Лилия Тодосейчук рассказала «Звезде» о продуктах, из-за которых постояльцы отеля в египетской Хургаде могли получить серьезное отравление. По ее мнению, гости отеля могли отравиться несвежей говядиной.

«Девушка, которая летела с Москвы, рассказала мне, что говядина была протухшая. Как раз я ела говядину, мой муж ел и та девушка тоже. Она сейчас лежит с температурой 38. Многие пишут, что причиной была вода, но я ее не пила - постоянно ходила с бутылочкой», - рассказала Лилия.

Также, по ее словам, в отеле царила антисанитария. Об этом туристка узнала случайно.

«Один раз я в лифте спустилась не в столовую, а на кухню. Конечно там грязно, очень грязно. Но тогда я решила, что не хочу портить себе настроение, не стала ничего снимать и говорить мужу. Хотела думать о хорошем», - отметила пострадавшая.

Ранее муж пострадавшей Андрей рассказал, что персонал отеля в столовой иногда даже не протирал столы - туристов было много, многих садили за грязные столы. Также имеются претензии и к качеству еды - он обратил внимание на запах плесени.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710