МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы фото оружия, найденного на месте разделки туши лося под Саратовом

Полицейские Саратовской области обнаружили предполагаемое оружие депутата КПРФ, которое было спрятано в чехле в лесополосе недалеко от места возможной охоты.
Валентина Пескова 2021-10-29 19:31:01
© Фото: МВД РФ

В Саратовской области на месте разделки туши убитого лося, который якобы находился в машине депутата Валерия Рашкина, полицейские обнаружили охотничье оружие. Два чехла от охотничьих ружей был найдены в лесополосе недалеко от места разделки туши.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области, в одном из них находился охотничий карабин с прицелом ночного видения, а во втором - тренога и патроны. Они представлены на фото, которые опубликовало ведомство. В чехлах найдены также разрешение на оружие и охотничий билет, «выданные на имя Рашкина В.Ф.».

Поиски оружия проводились в рамках дальнейшей работы по сопровождению уголовного дела по статье 258 УК РФ («Незаконная охота»).

Напомним, депутата КПРФ сотрудники МВД и лесоохраны застали в лесу в Саратовской области в состоянии алкогольного опьянения, где он предположительно незаконно охотился на лося.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049