МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Оружие и разрешение на имя Рашкина нашли на месте разделки туши лося под Саратовом

Кроме того, в чехлах для ружей были обнаружены патроны и охотничий карабин с прицелом ночного видения.
Елизавета Потейчук 2021-10-29 19:11:01
© Фото: МВД РФ

В Саратовской области на месте разделки туши убитого лося нашли охотничье ружье и разрешение на оружие на имя депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. Об этом сообщили в региональном МВД.

«В рамках дальнейшей работы по сопровождению уголовного дела по п. а, ч. 1, ст. 258 УК РФ сотрудники полиции обнаружили в лесополосе недалеко от места разделки туши два чехла от охотничьих ружей», - сказано на официальном сайте министерства.

Также, по данным МВД, в одном из чехлов для ружья находился охотничий карабин c прицелом ночного видения, а во втором - патроны и тренога.

«Кроме того, в чехлах найдены разрешение на оружие и охотничий билет, выданные на имя Рашкина В.Ф.», - уточняется в сообщении.

Ранее лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Рашкину «плевать на законы». Политик также заявил, что Саратову «не везет» из-за охотников, нарушающих закон.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049