МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил президенту Финляндии о возможности преодолеть нанесенный пандемией урон экономике в этом году

В этом году товарооборот между Россией и Финляндией вырос на 21%, продолжается работа над крупными проектами.
Алексей Курильченко 2021-10-29 14:58:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин заявил, что страна имеет все возможности для того, чтобы преодолеть в этом году урон, который нанесла экономическим отношениям с Финляндией пандемия коронавируса. Об этом глава государства сказал в ходе встречи с президентом Финляндии Саули Ниинисте.

«Несмотря на все сложности, связанные с пандемией, в этом году мы можем преодолеть в значительной степени тот урон, который он (коронавирус - Прим. ред.) нанес нашим отношениям в сфере экономики», - заявил Путин.

Путин отметил, то в этом году товарооборот между Россией и Финляндией вырос на 21%. Отмечается, что страны продолжают совместную работу на крупными проектами.

Ранее Путин поддержал предложения первого вице-премьера РФ Андрея Белоусова относительно помощи малому и среднему бизнесу в условиях пандемии. Пострадавшие предприятия получат выплату в размере в один МРОТ на одного занятого.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710