МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ФСО предлагает запретить ездить на велосипедах и самокатах по Красной площади в Москве

Отмечается, что это необходимо для повышения безопасности посетителей Московского Кремля и прилегающих к нему территорий.
Кира Тило 2021-10-28 03:18:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin Global Look Press

Федеральная служба охраны (ФСО) России предлагает запретить передвижение на роликах, велосипедах и самокатах посетителям Красной площади и Александровского сада. Документ соответствующего проекта опубликован на портале проектов нормативных актов.

«При нахождении в Александровском саду и на Красной площади посетителям запрещается передвигаться на велосипедах, самокатах, роликовых коньках и других подобных средствах передвижения», - говорится в документе.

Сообщается, что это делается для повышения уровня безопасности граждан при посещении Московского Кремля и прилегающих к нему территорий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049