МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве заболевают коронавирусом около тысячи детей в сутки

Как сообщила заместитель мэра столицы, количество госпитализированных несовершеннолетних пациентов составляет от 20 до 30 человек в сутки.
Валентина Пескова 2021-10-28 18:41:01
© Фото: Кирилл Брага, РИА Новости

В Москве инфекция коронавируса все больше атакует детей. Как стало известно из данных оперативного штаба, ежедневно COVID-19 диагностируют почти у тысячи маленьких пациентов.

«Если мы раньше имели 200-300 заболевших детей в день, то теперь это около тысячи», - заявила заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова телеканалу «Россия 24».

Показатели госпитализации при этом, добавила чиновник, в столице составляют от 20 до 30 несовершеннолетних в сутки.

Власти Москвы между тем не планируют переводить школы на удаленный формат обучения. По сравнению с прошлым годом, сообщили в московском Департаменте образования и науки, подавляющее число учителей в столице прошли вакцинацию от коронавируса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049