МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кремль не принимал решение об обязательной вакцинации на федеральном уровне

Правительство РФ внимательно следит за ситуацией с коронавирусом в стране - цифры оптимизма не внушают.
Алексей Курильченко 2021-10-28 12:34:01
© Фото: Александр Кряжев, РИА Новости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что правительство не принимало решение об обязательной вакцинации на федеральном уровне. На данный момент Кремль внимательно следит за ситуацией с коронавирусом в стране - цифры оптимизма не внушают.

«Пока никаких решений на этот счет не принималось. Смотрим дальше, как развивается ситуация. Вы видите цифры, изо дня в день они меняются. Цифры пока не являются поводом для оптимизма, особенно сегодняшние, поэтому следим дальше», - сказал Песков журналистам.

Ранее появилась информация, что бизнес предложил отказаться от закрытия магазинов в нерабочие дни и переходить к фактически обязательной и всеобщей вакцинации. Также предложено ввести бесплатную вакцинацию не только в государственных, но и в частных клиниках.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201