МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что россияне и предприятия обеспечены газом в РФ по стабильной цене

Президент считает, что предприятия и отечественные потребители полностью обеспечены газом по устойчивым ценам.
Елизавета Потейчук 2021-10-27 18:51:01
© Фото: Kremlin Pool Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин сообщил, что предприятия и россияне внутри страны обеспечены газом по стабильной цене. Об этом глава государства заявил на совещании по вопросам освоения и развития ресурсного потенциала газовых месторождений Ямала.

«Главное для нас - это то, что отечественные потребители, как граждане, так и предприятия ЖКХ, промышленности, других отраслей, полностью обеспечены газом по устойчивым ценам, причем на долгосрочную перспективу», - сказал Путин.

Также президент России заявил, что «Газпром» полностью восполнил нехватку в Европе американского газа. При этом Путин поручил компании сразу после закачки топлива в российские хранилища начать плановую работу по повышению объема газа в европейских хранилищах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049