МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК РФ опубликовал видео из квартиры в Москве, где была убита семья банкира

Трагедия произошла на западе столицы, где сегодня в квартире были обнаружены тела женщины, мужчины и несовершеннолетнего ребенка.
Валентина Пескова 2021-10-26 15:47:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Следователи СК РФ опубликовали оперативную съемку из квартиры на Мосфильмовской улице, где произошло убийство двух взрослых людей, мужчины и женщины, и несовершеннолетнего ребенка.

Трое погибших были обнаружены сегодня в своей квартире на западе Москвы. По неподтвержденным данным, на телах взрослых имеются ножевые ранения, а у ребенка - признаки насильственной смерти.

Из опубликованной видеозаписи СК РФ можно заметить, что люди следили за своим жилищем, в комнате все находится на своих местах, и условия проживания мужчины и женщины были благополучными.

СК РФ возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). На месте трагедии находится руководитель Главного следственного управления по Москве Андрей Стрижов. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049