МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве обнаружили тела ребенка и двух взрослых со следами ножевых ранений

На телах следователи обнаружили признаки насильственной смерти, предположительно ножевые ранения.
Алексей Курильченко 2021-10-26 13:23:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

В московской квартире обнаружили тела двух взрослых и одного ребенка. По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело. По данным СМИ, на телах взрослых - мужчины и женщины - обнаружили ножевые ранения, у ребенка была сломана шея.

«По данным следствия, днем 26 октября 2021 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Мосфильмовской в городе Москве, обнаружены тела женщины, мужчины, а также несовершеннолетнего ребенка с признаками насильственной смерти», - говорится на сайте СК РФ.

На место трагедии выехал глава столичного следственного управления Андрей Стрижов.

Ранее сообщалось, что на садовом участке в Новой Москве было найдено тело бывшего заместителя начальника Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД Андрея Новосельцева. Труп Новосельцева с ножевыми ранениями обнаружила его дочь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002