МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сын Светланы Светличной попросил денег за интервью об исчезновении матери

В ответ на просьбу о видеокомментарии сын артистки поинтересовался суммой, которую журналисты готовы заплатить за интервью.
Светлана Иванова 2021-10-26 12:44:01
© Фото: Руслан Кривобок, РИА Новости

Алексей Ивашов, сын актрисы Светланы Светличной, которая пропала без вести в Москве, отказался давать интервью телеканалу «Звезда» на безвозмездной основе. Журналисты задали вопросы мужчине относительно последней информации о матери. В ответ он сообщил, что видел актрису последний раз неделю назад, из-за пропажи матери обращался в полицию и поисковый отряд «ЛизаАлерт».

Он добавил, что сейчас его супруга Ольга вместе с полицейскими отправилась в квартиру пропавшей актрисы. Также Ивашов подтвердил, что Светличная страдала деменцией, а в последнее время самочувствие актрисы было плохим.

При этом в ответ на просьбу о видеокомментарии сын артистки поинтересовался суммой, которую журналисты готовы заплатить за интервью.

«Это интервью вы хотите у меня взять? Сколько заплатите?.. Потому что. Я просто не обязан с вами общаться», - подчеркнул сын Светличной.

О пропаже советской и российской актрисы Светланы Светличной стало известно накануне. По данным семьи знаменитости, она последний раз выходила на контакт 21 октября.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201